K.O.C 8

KOC8_visuel_def_web

K.O.C 8 “Knock Out Championship” – Samedi 18 Avril 2015
Contact : Frédéric Fernandez – GSM : 06 08 88 68 28 – Email : faubana@free.fr
Ouverture des portes à 17h30, début de gala à 19h30
Tarifs : 12€ en prévente / 15€ sur place
Gratuit pour les -12ans

FIGHTCARD

Coin rouge
 20h
Coin Bleu
-66Kgs
Perd
ulrick garreau ptUlrick GAREAU
(Kabuto Fight Club)
puce KOC8 ptPar soumission
Mata-Léao
1er round
1min38
Gagne
amin ayoub ptAmin AYOUB
(UFT)
-66Kgs
Gagne
damien peltier ptDamien PELTIER
(FFA)
puce KOC8 ptPar soumission
triangle
1er round
1min37
Perd
Mathieu Rouillard ptMathieu ROUILLARD
(MMA Fight Club)
-70Kgs
Gagne
hervé claire ptHervé CLAIRE
(SDCL)
puce KOC8 ptPar soumission
Mata-Léao
1er round
2min24
Perd
karim kondua ptKarim KONDUA
(Pythagore)
Kenpo Traditionnel Knock Down
-83Kgs
Perd
Florian carrier ptFlorian CARRIER
(Fighting Top Team)
puce KOC8 ptPar soumission
Juji-Gatamé
2ème round
2min49
Gagne
ghislain devanne ptGhislain DEVANNE
(Pythagore)
-77Kgs
Gagne
dimitri henry ptDimitri HENRY
(Platinium)
puce KOC8 ptPar soumission
Arm-Bar
1er round
4min43
Perd
stephen lebeau ptStephen LEBEAU
(UFT)
-56Kgs
Perd
macicilia ptMacicilia BENKHETACHE
(Platinium)
puce KOC8 ptPar soumission
Guillotine
1er round
3min15
Gagne
Maguy Berchel pt2Maguy BERCHEL
(FFA)
-93Kgs
Perd
jeremy dechaumel ptJérémy DECHAUMEL
(FightingTopTeam Givors)
puce KOC8 ptPar soumission
Kimura
1er round
47secondes
Gagne
SONY DSCRemi DELCAMPE
(Pythagore)
Combat de Boxe Française
-70Kgs
Gagne
Jean Louis REIX club de Bordeaux ptJean-Louis REIX
(Savate BF Bordeaux)
puce KOC8 ptà la décision Perd
Amine ZIANI Villeneuve ptAmine ZIANI
(Club Villeneuvois de BFS)
-77Kgs
Perd
anthony cuziol ptAnthony CUZIOL
(Performance)
puce KOC8 ptPar arrêt de l’arbitre
2ème round
42secondes
Gagne
pierre chrétien ptPierre CHRETIEN
(H-Fight)
-66Kgs
Gagne
chresus mokima ptChresus MOKIMA
(SDCL)
puce KOC8 ptPar soumission
Guillotine
3ème round
3min05
Perd
frederic leclercq ptFrédéric LECLERCQ
(Pennarbed JJB / Zen Do)
-70Kgs
Gagne
maxime ceban ptMaxime CEBAN
(FFA)
puce KOC8 ptPar soumission
Mata-Léoa
2ème round
3min12
Perd
abdourahmane seye ptAbdou SEYE
(H-Fight)
Co Main Event
Ceinture des -61Kgs
Perd
antoine gallinaro ptAntoine GALLINARO
(Evolution Pancrace)
puce KOC8 ptPar soumission
Juji-Gatamé
4ème round
2min26
Gagne
manel kape ptManel KAPE
(VS Team – Portugal)
Main Event
Ceinture des -66Kgs
Perd
pascal louissaint ptPascal LOUISSAINT
(Platinium)
puce KOC8 ptà la décision Gagne
ismael padavia ptIsmaël PADAVIA
(Werdum Combat Team)


Afficher K.O.C 6 ” Espace 3000 Cognac “ sur une carte plus grande