K.O.C 7

KOC7-AFF-A3-plat

K.O.C 7 “Knock Out Championship” samedi 05 Avril 2014 à Cognac

Lieu : Espace 3000 Rue de la croix Montamette 16100 Cognac
Tarifs : 10€ en pré-vente, 15€ sur place le soir du gala, gratuit pour les -12ans
Infos : ouverture des portes à 18h, début du gala vers 20h

FightCard

Coin rouge   Coin Bleu
-70Kgs (3 x 5min)
Gagne
David Jacquemard pt
David JACQUEMARD
(FFA Paris)
France-pt
Décision partagée Perd
Jonathan TEMPLIER (UFT) pt
Jonathan TEMPLIER
(UFT Nantes)
France-pt
-66Kgs (3 x 5min)
Perd
mustapha bourhry pt
Moustafa BOUHRIS
(Temple des Arts Martiaux Nantes)
France-pt
Décision partagée Gagne
pierrick pt
Pierrick BOUTY
(Fight Club 86)
France-pt
-77Kgs (3 x 5min)
Gagne
Simon CLERICE pt
Simon CLERICE
(Kabuto La Rochelle)
France-pt
K.O 2ème round 3min16
Perd
DEVANNE GHISLAIN pt
Ghislain DEVANNE
(Pythagore Angers)
France-pt
-61Kgs (3 x 5min)
Gagne
Noam Obadia pt
Noam OBADIAH
(FFA Paris)
France-pt
Décision unanime Perd
Artavazd pt2
Artavazd HAROUTIARIAN
(Snake Team Paris)
France-pt
Entracte 20min
-84Kgs (3 x 5min)
Combat International
Gagne
Falco Neto 84Kg pt
Falco NETO
(VS Team – Portugal)
Portugal-pt
Jiji Gatame 1er round 1min55 Perd
Adel Ghaddou_pt
Adel GHADDOU
(Pythagore Poitiers)
France-pt
-75kgs Boxe Française (5 x 2min)
Gagne
Guillaume PAYET ptGuillaume PAYET

(Le Tampon – La Réunion)
France-pt
Décision Perd
Morisseau Jimmy pt
Jimmy MORISSEAU
(ABC Boxing La Rochelle)
France-pt
-61Kgs (3 x 5min)
Combat International
Perd
Zelimkhan MOVTAEV ptZelimkhan MOVTAEV
(…)
France-pt
T.K.O 1er round 3min24 Gagne
ligier peter_pt
Peter LIGIER
(Fight Move Académie Suisse)
Switzerland-pt
+93Kgs (3 x 5min)
Gagne
Allan GUICHARD ptAllan GUICHARD
(Fighting Zone)
France-pt
K.O 2ème round 2min30 Perd
Jean Marc ROSINE pt
Jean Marc ROSINE
(Pythagore Angers)
France-pt
Entracte 20min
-77Kgs (3 x 5min)
Perd
Akram BENALI pt
Akram BENALI
(Team PLATINIUM Paris)
France-pt
Arrêt sur blessure 1er round 2min Gagne
pierre chretien_pt
Pierre CHRETIEN
(H-FIGHT)
France-pt
– 66Kgs (3 x 5min)
Perd
Laurent-KAMOUN-Game-Factory
Laurent KAMOUN
(Team PARABELLUM)
France-pt
K.O 1er round 0min17 Gagne
Nicolas_jouannes
Nicolas Joannes
(Pythagore Angoulême)
France-pt
-70kgs Boxe Anglaise (6 x 3min)
Combat International
Gagne
IMG_8700
Raphael CHIRUTA

(…)
Spain-pt
K.O 1er round 0min23 Perd
Jonathan BERTONNIER pt
Jonathan BERTONNIER
(Saintes)
France-pt
Co Main Event
-61Kgs (3 x 5min)

Combat International
Perd
Manel Kape pt

Manel KAPE
(VS Team – Portugal)
Portugal-pt
Etranglement arrière Mata Léo 3ème round 3min27 Gagne
SoukKAMPASATH_pt
Souk KHAMPASATH
(Pythagore Angoulême)
France-pt
Main Event
Ceinture des -77Kgs (3 x 5min)
Perd
Konmon DEH ptKonmon DEH
(Team NBF)
France-pt
Décision unanime Gagne
IMG_7706 pt Défense de Titre
Shamil ISMAILOV
(UFT Nantes)
France-pt


Afficher K.O.C 6 ” Espace 3000 Cognac “ sur une carte plus grande