K.O.C 10 « Knock Out Championship » – Samedi 25 Mars 2017
Complexe Sportif des Vauzelles
Contact : Frédéric Fernandez – GSM : 06 08 88 68 28 – Email : ffernandez@pythagorejiujitsu.com
Ouverture des portes à 18h30, début de gala à 20h
Tarifs : 15€ en prévente / 20€ sur place
Gratuit pour les -10ans
Vente en ligne : France-Billets et TicketNet

FIGHTCARD

Coin Bleu
Coin rouge
-70kgs
Perd
Jérémy ROSANT
(Pythagore)
France-pt
1er round 4min18
Guillotine
Gagne
Marc NIVAGGIOLI
(Bushido Académie Ajaccio)
France-pt
-63kgs
Perd
martial2

Martial SEGUY
(Team VULCAN – Clermont Ferrand)
France-pt
1er round 1min
Guillotine
Gagne
Tefan SERGHEI
(F.F.A – Paris)
France-pt
-77kgs
Perd
Cédric SAO
(Pythagore / Fight Club 86)
France-pt
3ème round
2min13
Juji Gatamé
Gagne
Hugo BOUGET
(MegaGym – Sens)
France-pt
-77kgs
Gagne
Ilkin GASIMOV
(De La Riva Nantes)
France-pt
1er round
0min46
BraboChock
Perd
Cinar GUNGOR
(Team Performance)
France-pt
-77kgs
Perd
Freddy ALLIER
(Fight Team Spirit)
France-pt
à la décision unanime Gagne
Alvin LOWENSKI
(Old School Academy – Paris)
France-pt
57kgs
Gagne
Diana FELIPE
(VS Team – Portugal)
Portugal-pt
1er round
2min04
Juji Gatamé
Perd
Valérie DOMERGUE
(FFA – Paris)
France-pt
-93kgs
Gagne
Adel Ghaddou_pt
Adel GHADDOU
(Pythagore / Fight Club 86)
France-pt
2ème round
1min44
Guillotine
Perd
Thierry BERNET
(Team SDCL Center – Paris)
France-pt
+93kgs
Gagne
Domingos BARROS
(VS Team – Portugal)
Portugal-pt
à la décision unanime Perd
Rachid METLOUTI
(Kongo Smashing Club – Paris)
France-pt
-66kgs
Gagne
David Tonatiuh Crol pt2David Tona CROL
(Pythagore)
mexique_pt
2ème round
4min26
Etranglement bras tête
Perd
fabien gallinaro-ptFabien GALLINARO
(FKA – Marseille)
France-pt
-70kgs
Egalité
Azamat BOLATOV
(Universport/Ross – Nantes)
France-pt
à la décision Egalité
Umit GORGULU
(Team Thouars MMA)
France-pt
-84kgs
Perd
julien da silvaJulien DA SILVA
(Pythagore)
France-pt
à la décision Gagne
Jonathan BOSUKU
(Old School – Paris)
France-pt
-70kgs
Perd
chresus mokima-pt
Chresus MOKIMA
(SDCL Center – Paris)
France-pt
1er round
0min41
Guillotine
Gagne
Ylies DJIROUN
(FKA – Marseille)
France-pt
-66kgs
Gagne
Nicolas_jouannes
Nicolas JOANNES
(Pythagore)
France-pt
à la décision unanime Perd
Dewis Junior
(Peposo Fight Team)
-66kgs
Gagne
souk ptSouk KHAMPASATH
(Pythagore)
France-pt

à la décision unanime
Perd
Cosmin TUTU
(FFA – Paris)
France-pt

boxemag-com2 (1)